Выведение пятен с диванов и ковров

04.06.2017

Одной из сфер деятельности клининговой компании «Клининг77» является выведение пятен с любых мягких поверхностей. Отсутствие опыта, профессиональных чистящих средств только усугубят самостоятельный процесс выведения пятен в домашних условиях. Неумелое использование химических средств может не только сделать пятно больше, но даже испортить мебель, изменить цвет обивки. Современным чистящим средствам не всегда под силу удаление пятен от кофе, жира, краски и других загрязнений. Если уже с вами случилась такая неприятность, лучше сразу обратиться к специалистам, это поможет сохранить целостность не только материала, но и вещи. Отдельным и очень важным аспектом в выведении пятен является оперативность, ведь старые загрязнения намного тяжелее поддаются чистке.

Выбор профессионалов – залог успеха

Заказывая клининг в компании «Клининг77», вы гарантированно получаете:

  • оперативность (быстро выведем пятна любой сложности, используя экологически чистые и безопасные чистящие средства);
  • качество (опытный и квалифицированный персонал знает тонкости воздействия на пятна любых происхождений, что гарантирует достижение положительного результата);
  • экономию (наличие постоянных поставщиков чистящих средств, делает наши цены самыми выгодными);

Современные высокоэффективные методики очистки позволяют справляться даже с трудно выводимыми пятнами, гарантируя целостность материалов и поверхностей. Воспользуйтесь услугами профессионалов и продлите жизнь своей мебели. Химчистка ковров любой сложности не составит для нас ни малейшего труда, благодаря современным технологиям. Наш персонал уже 7 лет оказывает услуги по выведению пятен с мягких поверхностей и не только. Среди наших постоянных клиентов:

  • кафе и рестораны;
  • мебельные фабрики;
  • фирмы;
  • частные лица;

Станьте одним из наших клиентов и убедитесь в высоком профессионализме на себе.

Дадим вашей мебели вторую жизнь

Предоставляя услуги по выведению пятен, мы учитываем структуру и состав ткани, ее цвет и методику покраски, «возраст» и степень пятна, понимая, что каждое загрязнение требует индивидуального подхода. Не пытайтесь самостоятельно вывести то или иное пятно, доверьте это специалистам. Вся процедура очистки выполняется прямо у вас дома, в отдельных случаях, мебель или ковер вывозится для специальной обработки химически активными веществами.

Готовы оформить заявку?

Заполните простую форму и мы обеспечим идеальную чистоту за недорогую цену!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?