Влажная уборка помещений. Особенности проведения

04.06.2017

Здоровье людей, постоянно находящихся в одном и том же помещении, напрямую зависят от чистоты и микроклимата такого помещения. Это касается не только частных домов и квартир, но и офисов, спортивных залов, производственных, административных зданий. Главными и самыми серьезными вредителями для человеческого организма являются пыль и живущие в ней клещи. Полностью избавиться от них методом сухой уборки практически невозможно, поэтому влажная уборка квартир и офисов обязательна. Фирма «Клининг77» выполнит уборку офисных помещений, квартир и домов в максимально быстрые сроки, применяя профессиональные чистящие средства.

Зачем делать регулярную влажную уборку?

  • Влажная уборка – это основная профилактика заболеваний дыхательных путей человека, а также аллергии. Это эффективное очищение воздуха.
  • Казалось бы, такая безобидная, влажная уборка - это надежный метод борьбы с пылевыми клещами и их воздействием на человеческий организм.
  • Естественно, это эффективный способ избавления от пятен и загрязнений на поверхностях.

Профессиональная влажная уборка помещений действительно сделает ваш дом или офис чище. Комплексное использование специальных чистящих средств, оборудования и практико – теоретических навыков персонала сделает ваше пребывание в помещении безопасным. Использование пылесосов с водными фильтрами, современного поломоечного оборудования позволит провести уборку максимально быстро и качественно. Такое оборудование не только чистит, но и щадит целостность обрабатываемых поверхностей.

Влажная уборка профессиональными чистящими средствами

Основное достоинство уборки клининговой компанией «Клининг77» заключается в использовании профессиональных чистящих средств, каждое из которых имеет свое конкретное, узкоспециализированное назначение. Для обработки каждой поверхности существует своя методика уборки и ухода. Стоимость и продолжительность такой услуги индивидуальная и зависит от объема и сложности работ. Она включает в себя не только протирку пыли и полов, но и обработку ковров, диванов, стен и даже потолков. Заказать профессиональную влажную уборку – значит очистить свое помещение и обезопасить себя. Наши профессионалы готовы выполнить клининговые услуги в любое удобное для вас время. Доверьте свое здоровье профессионалам, и вы увидите реальные отличия качественной услуги.

Готовы оформить заявку?

Заполните простую форму и мы обеспечим идеальную чистоту за недорогую цену!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?